Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 апреля 2019 года В Новгородском районе полицейские задержали двоих подозреваемых, находившихся в федеральном розыске

15 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» задержали 36-летнего жителя деревни Хвойная Солецкого района.

Он находился в федеральном розыске, объявленном по решению суда после того, как не явился на судебное заседание, где ему должны были вынести приговор за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

В настоящее время скрывавшийся от правосудия фигурант уголовного дела доставлен сотрудниками полиции в Великий Новгород и предстал перед судом.

Кроме того, в этот же день сотрудники МО МВД России «Новгородский» установили местонахождение еще одной разыскиваемой. Эта жительница Санкт-Петербурга была объявлена в федеральный розыск за совершение на территории Северной столицы преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» в марте текущего года.

Сотрудники уголовного розыска задержали ее в деревне Козынево Новгородского района, после чего передали коллегам из УМВД России по Кировскому району города Санкт-Петербурга.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 11:20 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости