Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 апреля 2019 года Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции раскрыли кражу денежных средств из закусочной

В дежурную часть тобольской полиции с заявлением о краже денежных средств обратилась заведующая одной из закусочных города. Женщина пояснила, что неизвестный взломал дверь и из кабинета похитил 7000 рублей.

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен бывший работник данного заведения. Тоболяк 1984 года рождения задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе дальнейшего разбирательства задержанный свою вину признал и пояснил, что дома распивал алкогольные напитки. Денег на новую порцию алкоголя у злоумышленника не было и тогда он решил проникнуть в закусочную. Мужчина знал, что в кабинете заведующей лежат деньги. При помощи арматуры фигурант взломал навесной замок, проник внутрь и похитил денежные средства, а также алкогольную продукцию и продукты питания.

В настоящее время по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Суда мужчина дожидается под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 10:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости