Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 апреля 2019 года В Астраханской области сельчанин совершил кражу на автомобильной мойке из-за накопившихся долгов

В Отдел МВД России по Приволжскому району Астраханской области поступило сообщение о том, что в селе Началово в ночное время на территории автомобильной мойки со стен двух боксов, работающих в режиме самообслуживания, сорваны пульты управления с находившимися в их купюроприемниках денежными средствами.

Как рассказали следователи районного отдела полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного обыска были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, расположенных на автодороге в районе автомойки. На них была зафиксирована «Лада», принадлежащая жительнице Астрахани. При встрече с полицейскими женщина сообщила, что автомобиль у нее приобрел сельчанин, проживающий в Приволжском районе, но он пока не полностью расплатился за покупку и транспортное средство еще на него не оформлено. Когда стражи порядка разыскали ранее судимого 23-летнего нового владельца «Лады», тот сознался в совершении кражи, объяснив свои противоправные действия, тем, что у него ухудшилось материальное положение из-за накопившихся долгов.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 12:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости