Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 апреля 2019 года Торжественное награждение представителя Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу

В преддверии празднования дня местного самоуправления в актовом зале Администрации г. Нарьян-Мара состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители Общественного совета при Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу.

В торжественной церемонии награждения Глава Муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»» Олег Белак вручил Почетную грамоту Администрации заместителю председателя Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу Вере Дроздовой за активное участие в работе Общественного совета и за высокий профессионализм при работе с молодежью, добросовестное исполнение общественных поручений и пожелал дальнейших успехов.

В своем выступлении председатель Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу Николай Кальчишков выразил слова благодарности Вере Авенировне за ее инициативность, ответственность, исполнительность и большой вклад в работу Общественного совета в Ненецком округе. На протяжении десяти лет Вера Авенировна входит в состав совета и принимает непосредственное активное участие в проведении профилактических и специальных мероприятий, направленных на пресечение преступлений и правонарушений, акциях, формирующих положительный образ сотрудников полиции.

Представители Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравляют Веру Авенировну и желают ей здоровья, энергии, сил и вдохновения на новые идеи и проекты.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 13:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости