Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 апреля 2019 года Калмыцкими полицейскими задержан мошенник, находившийся в федеральном розыске

Полицейскими в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 38-летний житель Иркутской области, находившийся в федеральном розыске.

Мужчину, подозреваемого в совершении мошенничества на территории Малодербетовского района Республики Калмыкия, стражи порядка разыскивали почти четыре года. После возбуждения в 2015 году уголовного дела, подозреваемый скрылся от правоохранительных органов, покинув постоянное место жительства.

Накануне полицейские получили оперативную информацию, что злоумышленник может находиться на территории одного из населенных пунктов Иркутской области. Вскоре он был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска.

В этот же день оперативники задержали в Краснодарском крае жителя Ростовской области, который находился в федеральном розыске за кражу имущества. Злоумышленнику удалось скрыться от полицейских лишь на пару недель.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 09:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости