Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 апреля 2019 года Брянские и гомельские стражи порядка укрепляют взаимодействие и сотрудничество

Делегация из Брянска, которую возглавил начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов, приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию гомельской милиции.

Визит делегации брянской полиции начался с рабочей встречи начальника УМВД России по Брянской области Владислава Толкунова и начальника УВД Гомельского облисполкома Александра Васильева. Руководители органов внутренних дел приграничных регионов обсудили вопросы сотрудничества и дальнейшей совместной работы. По итогам состоявшегося диалога был подписан Протокол рабочей встречи.

На торжественном собрании, посвященном столетнему юбилею образования гомельской милиции, начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Владислав Толкунов от имени всех российских коллег поздравил со знаменательной датой гомельских милиционеров и ветеранов службы.

Руководитель делегации брянских полицейских подчеркнул, что сотрудничество министерств внутренних дел России и Беларуси имеет давние традиции.

– Я и мои коллеги работаем и будем работать над дальнейшим совершенствованием взаимодействия. Для нас с вами, добрых соседей, имеющих общую государственную границу, совместная работа имеет особенно важное значение, – отметил начальник УМВД России по Брянской области. Он поблагодарил белорусских стражей порядка за конструктивное сотрудничество, высказал добрые пожелания действующим сотрудникам, работникам и ветеранам системы МВД, а также членам их семей. В свою очередь, Владислав Толкунов пригласил руководство УВД Гомельского облисполкома принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию образования УМВД России по Брянской области, которые состоятся в июле текущего года.

За успехи в укреплении межгосударственного сотрудничества стороны вручили друг другу ведомственные награды.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости