Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 апреля 2019 года Учет=безопасность

Костромские полицейские приглашают участников велосообщества зарегистрировать своих «железных коней». В четвертый раз в регионе стартует акция регионального УМВД «Зарегистрируй свой велосипед».

Главная задача – предупредить владельцев двухколесного транспорта о возможном хищении их имущества и предотвратить подобные преступления.

Для удобства костромичей стражами порядка разработана специальная анкета и база данных, которая насчитывает уже более 2000 записей. Сведения используются сотрудниками полиции для оперативного розыска похищенного транспорта.

23 апреля

в канун официального открытия велосезона костромские стражи порядка организуют для жителей областного центра работу мобильных пунктов регистрации, в которых каждый желающий сможет поставить своего «железного коня» на учет.

Сообщить данные о велосипеде и заполнить анкету можно

с 11 до 13 часов

по следующим адресам:

- г. Кострома, пл. Сусанинская;

- г. Кострома, парк «Победы»;

- г. Кострома, сквер «Юбилейный».

Также акция по регистрации велосипедов пройдет и в районах Костромской области. Здесь поставить технику на учет можно будет у крупных торговых центров, а также обратившись к своему участковому уполномоченному полиции или наряду патрульно-постовой службы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 11:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости