Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

23 апреля 2019 года Подозреваемый в развратных действиях помещен в ИВС

В Чите полицейские задержали злоумышленника, который подозревается в развратных действиях в отношении несовершеннолетних.

В этом году на территории Черновского района Читы было зарегистрировано несколько фактов развратных действий в отношении несовершеннолетних. Неизвестный мужчина около детских образовательных учреждений и во дворах домов обращался к школьникам с непристойными предложениями.

Для установления личности подозреваемого сотрудники отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в проведении которых были задействованы различные службы органов внутренних дел. Вниманию сотрудников была подвергнута вся территория Черновского района города Читы.

В результате сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался местный житель 1972 года рождения. Он помещен в изолятор временного содержания.

Следователями СУ СК России по Забайкальскому краю в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера). В настоящее время полицейские совместно со следователями устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности задержанного и обращаются к читинцам, которым известны факты совершения подобных преступлений, сообщить информацию по телефонам: 23-54-76, 23-54-50.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 10:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости