Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 апреля 2019 года Жительница с. Сырдах Якутии поблагодарила полицейских за профессионализм

В адрес начальника МУ МВД России «Якутское» поступило благодарственное письмо от жительницы города Якутск, с. Сырдах Надежды Владимировны.

В письме женщина благодарит сотрудников ДЧ ОП №3 МУ МВД России «Якутское» майора полиции Карташова Валерия Николаевича и его дежурную смену. Сотрудников ДПС ГИБДД г. Якутска пешего патруля «151» - ст. лейтенанта Кириллину Веронику Георгиевну, мл. лейтенанта полиции Чурукова Василия Егоровича, мл. лейтенанта Слободчикова Владимира Валентиновича и стажера по должности инспектора ДПС Петрова Дениса Власьевича за профессионализм и оказанную ей помощь.

Как выяснилось, В ночь с 10 по 11 апреля потерпевшая оставила телефон«Samsung Note A4» стоимостью 15000 рублей в салоне такси, на котором добиралась до одного из банкоматов города. Сняв деньги, женщина обнаружила пропажу своего смартфона. «Мой сотовый телефон все это время был отключен, я не могла дозвониться. В связи с этим я вынуждена была обратиться в правоохранительные органы», - пояснила потерпевшая.

Благодаря проявленному профессионализму сотрудниками ГАИ г. Якутска и ДЧ ОП №3 МУ МВД России «Якутское» при просмотре камер видеонаблюдения «Безопасный город» был установлен водитель и государственные номера данной автомашины. По составленной ориентировке на розыск водителя и похищенного имущества были ориентированы патрульные наряды полиции. В этот же день сотрудниками ДПС ГИБДД г. Якутска пешего патруля «151» в составе ст. лейтенанта Кириллина Вероника, мл. лейтенанта полиции Чурукова Василия, мл. лейтенанта Слободчикова Владимира и стажер по должности инспектор ДПС Петров Денис, установили водителя и вернули телефон хозяйке.

«Большое спасибо Вам и всем сотрудникам, которые чутко относятся к проблемам людей и так профессионально выполняют свою работу», - написала в своем письме Захарова Надежда Владимировна.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 15:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости