Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 апреля 2019 года В краевом МВД состоялось награждение сотрудников, показавших лучшие результаты при исполнении служебных обязанностей

Сегодня руководитель Главного управления МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Давыдов и Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников наградили сотрудников, показавших лучшие результаты при исполнении служебных обязанностей.

За достигнутые успехи в работе медаль МВД России И.Д. Путилова Михаил Ильич вручил подполковнику полиции Никите Арапову, заместителю начальника управления по контролю за оборотом наркотиков краевого ведомства.

Заместитель начальника отдела по раскрытию корыстно-ненасильственных преступлений УУР ГУ МВД России по Пермскому краю подполковник полиции Василий Чунтонов отмечен медалью МВД России «За доблесть в службе».

Михаил Давыдов поблагодарил сотрудников за службу и выразил уверенность в достижении ими еще больших показателей в деле охраны правопорядка.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Пермского края благодарственными письмами Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Половников наградил капитана полиции Романа Мальцева, командира 7 роты полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Перми, и полицейского этого же подразделения старшего сержанта полиции Сергея Худякова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости