Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 апреля 2019 года Криминальная хроника по Калтасинскому району

С 15 по 22 апреля в полицию поступило 49 сообщений о преступлениях и происшествиях.

В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 124 административных правонарушений. За нарушение ПДД – 110, из них 3 – за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 4 – за выезд на полосу встречного движения, 3 – за неуплату штрафов. Зарегистрированы три факта кражи, 1 факт нанесения телесных повреждений, 1 – ДТП с пострадавшими, 1 – незаконная рубка леса.

В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено лицо, совершившее в июле 2013 года кражу из помещения бывшего молокозавода с.Краснохолмский технологического оборудования. Им оказался 32-летний житель с.Краснохолмский, решается вопрос о привлечени его к уголовной ответственности.

За медицинской помощью обратился 37-летний житель с.Кутерем. Сотрудниками полиции установлено, что после совместного распития спиртных напитков его ударила ножом сожительница. Назначена судебно – медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной рубки 52-летним жителем с.Краснохолмский, который перевозил четыре сырорастущих дерева породы осина без документов. Составлен административный протокол.

20 апреля произошло ДТП на а/д Краснохолмский-Нефтекамск. 19-летний житель с.Краснохолмский управляя автомашиной не справился с рулевым управлением совершил съезд и опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП водитель и два пассажира с полученными травмами обратились за медпомощью в больницу. Было установлено, что все трое не были пристегнуты ремнями безопасности. Проводится проверка.

Уважаемые жители Калтасинского района! О всех известных вам фактах преступлений просим сообщать Вас в полицию по телефону 4-25-81.

Гульнара Мухултдинова, ОМВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости