Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 апреля 2019 года В Уваровском районе полицейскими раскрыта гаражная кража

22 апреля в дежурную часть полиции МОМВД «Уваровский» поступило сообщение о краже от 60-летнего жителя села Нижний Шибряй. На место выехала оперативная группа, полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что неизвестный проник в его незапертый гараж, откуда похитил зарядное устройство для автомобильного аккумулятора.

Сотрудники полиции осмотрели помещение и опросили соседей. После проведенного подворного обхода выяснилось, что к краже, скорее всего, причастен местный житель. В результате розыска был задержан гражданин 1993 г. р., проживающий в селе. Молодой человек сознался в краже и вернул похищенное.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Полицейские просят соблюдать осторожность и проявлять бдительность. Нередко незапертые двери или ворота гаражей привлекают злоумышленников. Все, что находится внутри, становится легкой добычей воришек. Будьте бдительны, соблюдайте меры предосторожности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости