Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 апреля 2019 года Паспорт – через Интернет

Исполняющий обязанности руководителя администрации г. Улан-Удэ Игорь Шутенков посетил отдел по вопросам миграции ОП № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ не просто в целях ознакомления с возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг, но и по личной необходимости.

Игорь Юрьевич, как известно, является активным интернет-пользователем, и неудивительно, что он подал заявление о замене паспорта посредством сайта gosuslugi.ru.

Заявление первого лица столицы республики было принято сотрудниками полиции своевременно. При оформлении паспорта были соблюдены все требования действующего законодательства. Закономерным итогом всех процедур стало получение нового паспорта гражданина РФ в день посещения отдела полиции.

Как любой руководитель, осуществляющий деятельность в условиях жесточайшего дефицита времени, в первую очередь, Игорь Шутенков оценил экономию времени при замене паспорта посредством сайта gosuslugi.ru, а также - действующую скидку в размере 30% на оплату государственной пошлины при подаче заявления в электронном виде.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости