Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 апреля 2019 года Следственным отделом пуровской полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району поступило телефонное сообщение о том, что по одному адресу поселка Пуровск требуется наряд полиции. Прибыв по указанному адресу, сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили двух мужчин, у одного из которых на теле в районе грудной клетки имелись ножевые ранения. Бригадой скорой помощи мужчина 1955 года рождения госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.

В ходе дальнейшего разбирательства по данному факту сотрудники уголовного розыска установили, что в вечернее время в процессе совместного распития спиртного между мужчинами 1955 и 1951 годов рождения произошел словесный конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого 69-летний злоумышленник схватил кухонный нож и нанес им три удара в грудную клетку своего оппонента. В результате чего последний получил ножевые ранения и был госпитализирован в больницу. Злоумышленник задержан оперативниками на месте.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В отношении подозреваемого, ранее неоднократно судимого, безработного жителя поселка Пуровск 1951 года рождения, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости