Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 апреля 2019 года Киржачские полицейские организовали для школьников экскурсию в музей полиции

Сотрудники Отделения МВД России по Киржачскому району по доброй традиции организовали для пятиклассников экскурсию в музей киржачской полиции. Цель проведения таких встреч - развитие интереса детей к истории правоохранительных органов и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Полицейские и работники музея рассказали школьникам об истории возникновения киржачской полиции, познакомили с сотрудниками, исполнившими свой долг в горячих точках. Ребятам были показаны экспонаты, представленные в музее: фотографии, боевые награды, личные вещи сотрудников. Особенно учащихся впечатлили оружие и индивидуальные средства защиты: бронежилеты, каски, щиты. В завершение встречи ребята поблагодарили полицейских за интересную и содержательную экскурсию и пожелали всему коллективу отделения полиции успехов в работе.

Такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости