Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 апреля 2019 года Воронежские полицейские заняли шесть призовых мест в турнире по рукопашному бою

Накануне в Тамбове на базе местного спортивно-тренировочного центра состоялось открытое личное первенство по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей. Проводится этот турнир не первый раз и уже успел стать традиционным. Представлять ГУ МВД России по Воронежской области на данном мероприятии выпала честь 9 сотрудникам полиции.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень боевой подготовки и волю к победе. Сотрудники регионального МВД России составили достойную конкуренцию сильнейшим спортсменам и заняли на пьедестале почета шесть призовых мест в различных весовых категориях.

Победу в весовой категории до 60 кг одержал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Борисоглебску Андрей Москаленко.

Почетное второе место заняли 3 представителя полиции Воронежской области: Дмитрий Еничев в весовой категории до 75 кг, Ростислав Полин в весовой категории до 70 кг, Алексей Полухин в весовой категории до 85 кг.

На третью ступень пьедестала почета в весовой категории 90 кг поднялся сотрудник ОМВД России по Острогожскому району Роман Крошаков, а в весовой категории до 75 кг сотрудник УНК ГУ МВД России по Воронежской области Горожанин Алексей.

По итогам мероприятия победителям и призерам всех весовых категорий вручили кубки, грамоты и медали.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область