Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 апреля 2019 года В Пензе поздравили с 80-летием подполковника милиции в отставке, почетного президента областной федерации айкидо Владимира Дроздова

Подполковник милиции в отставке Владимир Иванович Дроздов более четверти века посвятил службе в милиции. Он работал в уголовном розыске, занимался штабной работой, он тренировал ОМОН и спецназ. На каком бы участке этого противостояния с антиобщественными элементами он не находился, всюду добивался успеха.

Столько же времени – больше четверти века – он посвятил становлению и развитию айкидо в Пензенской области. Владимир Иванович – основоположник и идейный вдохновитель изучения айкидо в нашем регионе. Он был первым руководителем областной федерации этого вида единоборств, а сейчас является ее почетным президентом. Когда 8 октября 2016 года праздновалось 25-летие пензенской областной федерации айкидо, чуть ли не каждый из выступающих на торжествах отмечал особые заслуги Владимира Ивановича в развитии этого вида боевых искусств.

В день 80-летия Владимира Дроздова, 22 апреля 2019 года, от имени руководства управления МВД России по Пензенской области, регионального совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, его поздравили с юбилеем бывшие сослуживцы и вручили памятные адрес и медаль, пожелав долгих лет жизни и благополучия.

Василий Гуськов, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости