Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 апреля 2019 года Житель поселка Дебин похитил из квартиры 5 картин общей стоимостью более 7 тысяч

Сотрудниками Отделения МВД России по Ягоднинскому району установлен ранее судимый без определенного рода занятий 43-летний мужчина, который в период с 15 по 22 марта т. г. из квартиры дома по улице Гидростроителей в поселке Дебин свободным доступом похитил 5 картин общей стоимостью более 7 тысяч рублей. Похищенное изъято.

Полицейскими Отделения МВД России по Хасынскому району установлено, что в период с 4 по 7 апреля т. г. кражу около 9 тысяч рублей с банковской карты 38-летнего гражданина совершил ранее судимый житель поселка Палатка 1985 г. р.

Оперативниками городского полиции установлен 66-летний мужчина, который в период с 30 марта по 18 апреля т. г. в магазине по улице Горького свободным доступом похитил 11 бутылок коньяка на сумму более 5 тысяч рублей.

Сотрудниками Среднеканского отделения полиции установлено, что 7 апреля т. г. из подъезда дома по улице Советской в поселке Сеймчан кражу металлической двери с дверной коробкой совершили двое местных жителей 1971 и 1964 г. р. Похищенное изъято.

По данным фактам проводятся проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 03:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости