Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 апреля 2019 года В Улан-Удэ сотрудники ПДН организовали турнир по футболу для «трудных подростков»

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ при поддержке Администрации Железнодорожного района организовали для подростков турнир по футболу. Мероприятие прошло в рамках операции «Дети России-2019».

В соревнованиях приняли участие юношеские команды ребят реабилитационного центра Улан-Удэ, Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД Бурятии и подростки, состоящие на профилактическом учете в ПДН.

Соревнования организованы полицейскими в целях популяризации активного образа жизни среди подрастающего поколения, а также для профилактической работы с детьми, нуждающимися в повышенном внимании со стороны педагогов и правоохранителей.

В результате напряженной, честной борьбы определились лучшие команды. Участники вместе с отличным настроением и положительными эмоциями получили грамоты и утешительные призы.

По мнению организаторов, неформальное общение сотрудников полиции со школьниками и привитие интереса к спорту являются действенными инструментами воспитания здоровых привычек и формирования законопослушного поведения подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 11:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости