Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 апреля 2019 года Объявление для представителей администраций гостиниц и иных подобных организаций

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия) информирует о том, что 17 февраля 2019 г. вступил в силу приказ МВД России от 9 июля 2018 г. № 435 «Об утверждении Порядка предоставления администрациями гостиниц, санаториев, домов отдыха, пансионатов, кемпингов, туристических баз, медицинских организаций или других подобных учреждений, учреждений уголовно–исполнительной системы, исполняющих наказание в виде лишения свободы или принудительных работ, информации о регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания в территориальные органы МВД России и Типовой формы соглашения об информационном взаимодействии».

В соответствии с требованиями приказа МВД России от 9 июля 2018 г. № 435, информация о регистрации и снятии с регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания, а также о постановке на миграционный учет иностранных граждан на бумажных либо соответствующих электронных носителях (флэш – носитель, CD- диск) поставщиками информации должна передаваться непосредственно в подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия).

Для дальнейшего взаимодействия и организации работы Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия) 7 мая 2019 года в 15.00 запланировано проведение рабочей встречи с руководителями гостиниц и иных подобных организаций г. Якутска по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 26. (актовый зал).

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 13:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости