Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 апреля 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 23 апреля 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 6 – получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетние.

Около 12:15 на 20 км автодороги «Нягань – Приобье» города Нягань мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Хёндай», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением, допустил занос транспортного средства с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7279 нарушений ПДД, задержаны 8 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования. 39 – водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 5647 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 2 факта с признаками состава преступления.

Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге, соблюдения безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, не допущения резких ускорений, торможений и перестроений.

Эти простые правила помогут сделать Ваш путь безопасным!

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости