Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 апреля 2019 года Член Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Смирнов признан «Учителем года Ямала»

Ежегодно в ЯНАО проходит конкурс педагогического мастерства, где учителя округа демонстрируют свой высокий профессионализм, получают возможность обмена опытом. В 2019 году ямальских педагогов принимал город Губкинский.

Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №8 города Лабытнанги, член Общественного совета при ОМВД Смирнов Александр Петрович удостоился звания «Учитель года Ямала – 2019», став абсолютным победителем окружного конкурса.

Такие соревнования – это еще и проверка психологической стойкости и закалки характера. Александр признается, что для него подготовка к каждому конкурсу тоже была стрессовой и изматывала психологически. «Я, в первую очередь, стараюсь показать самому себе, насколько я не слабее остальных. А когда дело доходит до конкурсных этапов, вхожу в кураж и просто делаю то, что умею», – говорит победитель.

Личный состав ОМВД России по г. Лабытнанги и члены Общественного совета при ОМВД поздравляют Александра Петровича и желают ему успехов во всероссийском конкурсе.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 09:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости