Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 апреля 2019 года Оперуполномоченный в Красногвардейском районе в течение нескольких часов установил подозреваемого в краже

С заявлением о краже в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району обратился 58-летний местный житель. Мужчина пояснил, что из его хозяйственной постройки был похищен кислородный баллон. Заявитель пояснил, что в краже подозревает недавно поселившегося с ним по соседству мужчину.

В ходе незамедлительного проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудником уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им действительно оказался сосед, подозреваемый заявителем - ранее судимый 32-летний местный житель, который дал признательные показания.

После проведения необходимых следственных мероприятий, похищенное было передано потерпевшему.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следственным отделом ОМВД России по Красногвардейскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б», ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в хранилище. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости