Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 апреля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 23 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове, а также на территории Мучкапского района. По видам происшествий зарегистрировано два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 13 ДТП. Задержано10 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 13 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 17 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 12 участникам дорожного движения.

23 апреля примерно в 17 часов 27 минут на улице Магистральной в районе дома №40 города Тамбова водитель автомобиля «Lada-211440», мужчина 1984 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1984 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП женщина была осмотрена на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

23 апреля в 18 часов 50 минут на улице Базарной в районе дома №15 рабочего поселка Мучкапский Мучкапского района, водитель автомобиля «Volkswagen Golf», женщина 1958 года рождения, допустила наезд на пешехода, мужчину 1983 года рождения, который стоял на стоянке вблизи магазина. В результате ДТП пешеход получил травму ноги и самостоятельно обратился за помощью в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 09:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости