Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 апреля 2019 года В Тамбове полицейские задержали молодых людей за грабеж в магазине

22 апреля раскрыто преступление, совершенное ранее в Тамбове. Данный факт произошел 4 марта на улице Гастелло. В местный магазин зашли двое молодых людей. Пока один что-то спрашивал у продавщицы и отвлекал ее, второй открыто похитил несколько бутылок спиртного и кондитерские изделия с прилавка. Женщина не успела опомниться и что-либо сделать, злоумышленники спешно покинули помещение.

Потерпевшая обратилась в органы правопорядка, на место оперативно прибыли сотрудники полиции. Опросив женщину, полицейские выяснили приметы грабителей, а также изъяли запись с камер видеонаблюдения. Благодаря полученной информации в результате розыска были задержаны двое тамбовчан – 18-летний гражданин и его несовершеннолетний подельник. Выяснилось, что похищенные продукты задержанные употребили. Как оказалось, ранее данные лица уже имели проблемы с полицией.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости