Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 апреля 2019 года Полицейские Алапаевска в торжественной обстановке вручили воспитанникам военно-патриотического клуба удостоверения сержантов

На днях на базе Алапаевского отделения ДОСААФ России по Свердловской области состоялось торжественное вручение удостоверений сержантов воспитанникам военно-патриотического клуба "Стрела".

11 школьников и студентов в присутствии наставников, старших товарищей и представителей силовых ведомств дали клятву курсанта ВПК «Стрела» - обещание чтить традиции клуба, изучать военное дело, развивать свои духовные и физические качества, прилежно учиться, защищать младших, с почтением относиться к старшим, горячо любить свою Родину. Удостоверения получили воспитанники, сдавшие нормативы и прошедшие сержантскую практику. Вручение удостоверений провела комиссия в составе Алапаевского городского прокурора старшего советника юстиции Александра Мухаева, исполняющего обязанности начальника МО МВД России "Алапаевский", подполковника полиции Александра Болдырева и начальника "Алапаевского РОСП" Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области старшего судебного пристава Евгения Кургузкина.

Представители силовых ведомств отметили всю ответственность и важность данного события в жизни каждого из ребят, и пожелали быть достойными защитниками своих близких, друзей и родной страны.

После церемонии ребята имели возможность побеседовать в неформальной обстановке с приглашенными гостями, задать интересующие их вопросы о деятельности таких ведомств, как органы внутренних дел, прокуратура, федеральная служба судебных приставов. Эта встреча поможет воспитанникам ВПК «Стрела» в дальнейшем не только в формировании нравственных ценностей, но и еще более осознанно подойти к выбору своего жизненного пути.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 11:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости