Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 апреля 2019 года В Уфе прошли рейдовые мероприятия в одном из ночных клубов

Полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия направленные на выявление правонарушений и преступлений в сфере общественного порядка, потребительского рынка, незаконного оборота наркотических средств, а так же других преступлений общеуголовной направленности.

Сотрудникамиполициипроведены оперативно-профилактические мероприятия в баре-ресторане, расположенном по улице Чернышевского.Рейд был направлен на выявление правонарушений и преступлений в сфере общественного порядка, потребительского рынка, незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а так же других преступлений общеуголовной направленности.

Уфимцы, любящие отдыхать и умеющие это делать, с пониманием отнеслись к работе стражей порядка. В ходе рейда полицейские обнаружили витрину, в которой демонстрировалась табачная продукция. По факту рекламирования табачной продукции был собран административный материал, который будет передан для принятия законного решения в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

Во время рейда инспекторами ГИБДД УМВД России по городу Уфе выявлено четыре нарушения ПДД. Один из протоколовбыл составлен за управление транспортным средством женщиной-водителем, находящейся в состоянии опьянения.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости