Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 апреля 2019 года В Салехарде состоялся конкурс профмастерства среди психологов подразделений по работе с личным составом органов внутренних дел

23 апреля 2019 года на базе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства и семинар среди психологов подразделений по работе с личным составом территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.

Открыл мероприятие начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сагит Гатиатуллович Алдакаев, который обратился с торжественной речью к присутствующим.

Для освещения вопросов взаимодействия психологической службы УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу с центром психологической диагностики ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу» был приглашён начальник ЦПД ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу» подполковник внутренней службы Дмитрий Жульдиков.

На семинаре с докладами выступили старший психолог ОМПО УРЛС капитан внутренней службы Оксана Петренко и психологи территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа. Также на мероприятии детально обсуждались рабочие вопросы психологов территориальных подразделений.

В ходе первого этапа конкурса профессионального мастерства участники показали высокий уровень теоретических знаний в области законодательства, а также физической и огневой подготовке.

По результатам первого этапа конкурса заместитель начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу - начальник полиции полковник полиции Игорь Анатольевич Степанчук вручил диплом I степени майору внутренней службы Анне Антроповой, психологу отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Ноябрьску, занявшей первое место, диплом II степени - капитану внутренней службы Регине Салимовой, старшему психологу отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Новый Уренгой, занявшей второе место, диплом III степени - лейтенанту внутренней службы Ирине Ванеевой, психологу отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Лабытнанги, занявшей третье место.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости