Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 апреля 2019 года Костромские полицейские оперативно раскрыли кражу сумки и сотового телефона из популярного городского бара

Сообщение о пропаже дамской сумки, документов и сотового телефона в дежурную часть УМВД России по г. Кострома поступило раним утром 18 апреля. Владелица сообщила, что под конец работы заведения, собралась домой, но не обнаружила за столиком сумки с документами и сотового телефона.

Прибывшие стражи порядка просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили, что к случившемуся причастны двое посетителей кафе – мужчина и женщина.

Подозреваемых объявили в розыск. Спустя 4 дня оперативники задержали всех фигурантов случившегося. Как выяснилось, сумку и сотовый взяла женщина. В клубе она устраивала «личную жизнь» с другом детства и изрядно злоупотребила спиртным. Когда пришло время отправляться домой, злоумышленница захватила с собой понравившиеся вещи с соседнего столика. От сумки она избавилась, а чтобы «обезличить» телефон – вытащила и уничтожила сим-карту. Впрочем, все эти манипуляции не помогли похитительнице уйти от ответственности.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости