Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 апреля 2019 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии встретились со студентами ВСГУТУ

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии встретились со студентами ВСГУТУ. В рамках проведения недели информирования о деятельности полиции по оказанию государственных услуг они рассказали о функционировании на базе Управления центра обслуживания ЕСИА. В центре можно зарегистрировать либо удалить учетную запись на портале госуслуг, восстановить доступ к личному кабинету.

Также полицейские проинформировали учащихся о том, какие услуги можно получить посредством электронного сервиса: по линии информационно-справочной и миграционной работы, ГИБДД, наркоконтроля. В частности, обратили внимание, что юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере оказания медицинских услуг, могут через портал подать заявления на получение заключений, необходимых для работы с наркотическими средствами и психотропными веществами.

По окончанию встречи некоторые студенты и преподаватели воспользовались возможностью и с помощью специалистов создали на сайте личный кабинет, подтвердили учетную запись, а кто-то – восстановил пароли доступа к ней.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости