Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 апреля 2019 года Пять человек травмированы в результате автоаварий на дорогах Карачаево-Черкесии за прошедшие сутки

23 апреля на пересечении улиц Кавказской и Демиденко в г. Черкесске водитель «Лада-2114» допустил столкновение с «Лада-Калина», после чего «четырнадцатая» столкнулась с «Приора». В результате ДТП пассажир «Лада-2114», 26-летняя жительница а. Абаза-Хабль, получила травмы и была госпитализирована в республиканскую больницу.

На 37 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» водитель «Nissan Navara», 64-летний житель г. Карачаевск, выезжая с обочины на главную дорогу, не предоставил преимущество движущейся по главной дороге «Лада Калина» и допустил столкновение. В результате ДТП в лечебное учреждение госпитализированы двое пассажиров «Калины».

На 49 км на федеральной автодороге подъезд к МЦО «Архыз» водитель «ВАЗ-21099», 24-летний житель ст. Зеленчукская, не справился с управлением и допустил съезд с автодороги с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель и пассажир 25-летний житель ст. Кардоникская получили травмы и были доставлены в районную больницу.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествий. Водители трезвые. Участки автодорог, на котором произошли ДТП, не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 11:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости