Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 апреля 2019 года Госавтоинспекция Новосибирской области провела футбольный турнир, посвященный памяти Александра Морозова

В Новосибирске региональная Госавтоинспекция провела турнир по мини-футболу, посвященный памяти бывшего сотрудника Александра Морозова, в котором приняли участие команды подразделений регистрации, технического надзора и экзаменации ГИБДД.

Капитан милиции Александр Морозов служил заместителем начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. В 2000 году погиб в дорожно-транспортном происшествии в одном из районов области при выполнении служебных обязанностей. В его семье остались супруга и двое детей.

Открывая турнир, турнир начальник отдела УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Сергей Кондратов отметил, что в памяти коллег Александр остался настоящим профессионалом, отзывчивым и надежным товарищем, жизнерадостным человеком, любившим спорт.

Турнир, организованный коллегами Александра Морозова, в этом году проводился в двенадцатый раз. В нем участвовали пять команд, которые боролись за награды по круговой системе.

Победителем турнира стала команда МОТН и РАМТС №1, второе место заняли футболисты МЭО №2, «бронза» досталась представителям МОТН и РАМТС №2.

Лучшим бомбардиром турнира стал Виталий Велич из команды МОТН и РАМТС №1, забивший шесть голов.

Призеры и участники турнира награждены дипломами, кубками и медалями. Также организаторы вручили подарки родным Александра Морозова - вдове Наталье и отцу Алексею Александровичу, которые поблагодарили автоинспекторов за память о близком для них человеке и пожелали коллегам Александра крепкого здоровья и успехов в службе.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости