Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 апреля 2019 года Участковый уполномоченный полиции в Кадомском районе утихомирил нетрезвого злоумышленника, грозившего убийством родной маме

Сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Сасовский», обслуживающий Кадомский район, нейтрализовал конфликт возникший между 36-летний жителем села Восход и его 80-летней мамой. Возбуждено уголовное дело.

В полицию обратилась 80-летняя жительница села Восход Кадомского района. Пенсионерка сообщила, что нетрезвый сын угрожает ей убийством табуретом. Полицейский немедленно прибыл на место и утихомирил буяна.

Сотрудники полиции выяснили, что 36-летний мужчина проживает в одном доме с мамой. Вечером он вернулся в жилище нетрезвый и потребовал денег на спиртное. Мама указала сыну, что ему же хватит употреблять алкоголь. Мужчина вспылил, схватил табурет и пригрозил родительнице убийством. Пожилая женщина испугалась, попыталась скрыться в доме и бросила ему 100 рублей. После этого жеста буян ненадолго отстал от матери и у нее появился шанс обратиться в полицию. Участковый полицейский нейтрализовал конфликт.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 14:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости