Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 апреля 2019 года Полиция Екатеринбурга провела профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства

В ходе операции выявлены и выдворены с территории России более двух десятков нарушителей.

Ранним утром 18 апреля сотрудники городской полиции при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии провели на территории микрорайона Академический профилактическое мероприятие, направленное на борьбу с нарушениями в сфере законодательства о миграции.

Целями операции также являлись выявление и пресечение каналов нелегальной миграции, проверка иностранных граждан на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории города Екатеринбурга.

В мероприятии принимали участие сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, отдела по вопросам миграции, комплексные силы полиции (ППСП и госавтоинспекторы).

В ходе спецоперации у всех иностранцев, находившихся на территории объекта в районе улице Сахарова – Мехренцева, были проверены документы. При этом некоторые из мигрантов пытались скрыться, однако были задержаны. При проверке выявлены иностранные граждане, допустившие нарушение режима пребывания на территории РФ. По результатам рассмотрения административных материалов судом приняты решения о выдворении за пределы РФ 22 мигрантов.

Всего в отношении иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство, наложено административных штрафов на общую сумму 48 тысяч рублей.

Подобные профилактические мероприятия будут продолжены.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости