Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 апреля 2019 года Костромские полицейские установили дополнительные эпизоды преступной деятельности афериста, который обманным путем лишил денежных средств жителей региона

Сотрудники отделения по борьбе с мошенничествами и дистанционными хищениями отдела уголовного розыска УМВД России по г.Кострома в ходе проведения следственных действий с 26-летним жителем южного региона, задержанного по подозрению в обмане костромича, установили, что его жертвами стали еще пять жительниц областного центра. Каждая из девушек хотела попасть на прием к известному экстрасенсу, для чего посредством интернета связалась с помощником мага. Последний обещал организовать встречу и записал на сеанс всех желающих. За свои услуги псевдо-менеджер взял с костромичек в общей сложности 48 тысяч рублей.

В настоящее время по всем эпизодам противоправной деятельности афериста возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 159 УК РФ, подозреваемый допрошен, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости