Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 апреля 2019 года В Нижегородской области госавтоинспекторы провели «Урок безопасности» для воспитанников детского сада

Профилактическая акция проводилась для 40 воспитанников детского сада № 24» города Балахны с целью профилактики соблюдения ПДД.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району вместе с представителями администрации дошкольного образовательного учреждения организовали и провели для воспитанников детского сада мероприятие, чтобы рассказать ребятам о проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

На открытии праздника с приветственным словом к детям обратился старший лейтенант полиции Михаил Федяев, инспектор по пропаганде балахнинской Госавтоинспекции. Полицейский напомнил ребятам правила безопасного поведения на дорогах, рассказал о необходимости соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения и продемонстрировал воспитанникам детского сада жесты регулировщика и дорожные знаки. Продолжилось мероприятие отгадыванием загадок на тематику дорожного движения.

В завершение «Урока безопасности» дети поблагодарили дорожного полицейского за проведенное с интересом и пользой время, пообещав и впредь соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Балахнинскому району

Тел.: 8 (831)446-94-52

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости