Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 апреля 2019 года У государственной услуги - женское лицо

В начале апреля Жанна Гомбоева обратилась в Многофункциональный центр для получения паспорта в связи со сменой фамилии. Находясь в положении, будущая мама хотела очень срочно получить новый документ. Она последовала совету подать заявление на обмен паспорта через сайт Госуслуги.ру.

Самостоятельно не смогла подать заявление, поэтому обратилась в отдел по вопросам миграции ОП № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэпо ул. Мокрова, 30.

Вот что рассказала Жанна Гомбоева о результате обращения: «При посещении этого подразделения полиции я была приятно удивлена качеством и оперативностью оказания государственной услуги, а также комфортными условиями для посетителей. Но самое главное, что меня впечатлило - это работа специалиста. Анастасия Данилова проделала со мной весь путь с момента регистрации на сайте Госуслуги.ру до выдачи готового паспорта.

Благодаря советам и помощи Анастасии я избежала ожидания в очереди и сэкономила при оплате государственной пошлины. А самое важное - получила государственную услугу всего за день!

С этого момента для меня понятие - паспортный стол - означает не только качество, удобство и комфорт, но и вежливые, компетентные сотрудники, владеющие современными технологиями.

Теперь я рекомендую своим друзьям и знакомым получать государственные услуги посредством Единого портала государственных услуг, потому что это действительно быстро и удобно».

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 08:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости