Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 апреля 2019 года 24 апреля 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 125 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 93 преступления, из них по горячим следам – 72

В ночное время в одной из квартир дома по ул. Ольховская в Орджоникидзевском районе г. Перми местная жительница 1996 года рождения в ходе распития спиртных напитков, на почве ревности, ударила ножом своего соседа 1987 года рождения. Мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана и доставлена в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 01.10 час. в Ильинском районе произошло ДТП. Предварительно установлено, что 18-леняя местная жительница, не имея водительского удостоверения, управляла автомобилем ВАЗ-2113, принадлежащим знакомому. На 10 км автодороги Сретенское – Рождественское она допустила наезд на бордюрное ограждение с последующим съездом в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости