Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 апреля 2019 года Жительница Иловлинского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему зятю

Накануне в больницу Иловлинского района был доставлен 35-летний местный житель, которого лежащим в подъезде с травмами обнаружили жильцы многоквартирного дома. Врачи диагностировали у пациента проникающее ножевое ранение грудной клетки и другие травмы, и сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

Полицейские задержали подозреваемую в причинении травм потерпевшему. Ею оказалась 63-летняя жительница р.п. Иловля.

Задержанная созналась в содеянном и пояснила, что вечером к ней в гости пришла дочь со своим супругом. В ходе застолья они употребили спиртные напитки, после чего мужчина стал вести себя агрессивно – оскорблял свою жену, нецензурно выражался, на замечания не реагировал. Через некоторое время он схватил женщину за волосы и намеревался нанести ей удар рукой. Подозреваемая решила пресечь рукоприкладство по отношению к своей дочери, и, схватив со стола кухонный нож, нанесла удар мужчине со спины в грудную область. И после этого выгнала зятя за дверь.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция настоящей ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости