Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 апреля 2019 года В Черемхово Госавтоинспекторы совместно юными инспекторами дорожного движения провели акцию «Наша жизнь в ваших руках!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание пешеход» сотрудники Госавтоинспекции вместе с педагогами и юными инспекторами дорожного движения организовали акцию, которая прошла под девизом «Наша жизнь в ваших руках!».

Ребята приготовили цветные ладошки, на которых написали пожелания водителям и пешеходам: «Уважаемый водитель и пешеход, будь бдительным и внимательным на дорогах, соблюдай правила дорожного движения и не забывай, что в любой момент на дороге могут появиться дети! Наша жизнь в Ваших руках!».

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции ребята вышли на улицы города, чтобы вручить поделки автомобилистам. Взрослые с улыбкой принимали такой подарок от детей, внимательно слушали пожелания и обещали следовать их напутствию.

Полицейские надеются, что символичные ладошки, подаренные детьми, запомнятся автолюбителям надолго и желание нарушить Правила дорожного движения у них не возникнет.

ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 18:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости