Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 мая 2019 года Михаил Скоков поздравил с 70-летним юбилеем Сослана Сикоева

Сегодня 70-летие отмечает председатель Общественного Совета ГУ МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу Сослан Сикоев.

Сослан Иванович родился 14 мая 1949 года в сел. Кирово Ардонского района Северной Осетии. Окончил с отличием Горьковскую высшую школу милиции и Академию МВД СССР. Службу в органах внутренних дел начал в 1971 году милиционером вневедомственной охраны при МВД республики, работал инспектором отдела БХСС МВД, заместителем начальника Кировского РОВД, начальником Дигорского и Советского райотделов внутренних дел, начальником отдела ГАИ МВД республики.

Возглавляя милицейские коллективы, Сикоев умело направлял усилия личного состава на успешное выполнение оперативно-служебных задач. За самоотверженный труд по охране правопорядка, мужество и отвагу имеет более 80 поощрений и наград от руководства МВД по РСО-Алания, МВД СССР и МВД РФ; Награжден орденом "За личное мужество", медалью "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалями "За безупречную службу" 3-х степеней, "Во славу Осетии" и другими.

Поздравить генерал-майора в отставке приехал министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков. Он поздравил Сослана Ивановича с юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и вручил юбиляру поздравительный адрес и подарки. Также Михаил Скоков выразил почетному ветерану искренние слова благодарности за многолетний труд в органах внутренних дел, за доблестную службу, за профессионализм и непоколебимость в борьбе с преступностью. Министр выразил уверенность, что Сослан Иванович еще много лет будет передавать свои знания, свой богатый опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел.

В свою очередь Сослан Сикоев поблагодарил Михаила Скокова за внимание, которое он и весь личный состав МВД республики оказывают всем ветеранам и вручил ему памятный сувенир.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 16:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости