Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 мая 2019 года ГИБДД Свердловской области проводит проверку обстоятельств ДТП на автодороге Екатеринбург- Челябинск, в результате которого погиб человек

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 14 мая 2019 года, в 13:50 на 175 км автодороги Екатеринбург- Челябинск.

По предварительным данным, водитель грузового рефрижератора «ИВЕКО», мужчина, 1976 года рождения, житель Челябинской области, следуя со стороны города Челябинска в сторону Екатеринбурга не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства, не справился с управлением и допустил столкновение с полуприцепом «ШМИТЦ», в момент столкновения буксируемом эвакуатором «Мерседес Бенц». Эвакуатором управлял мужчина, 1976 года рождения.

В результате ДТП погибла 25-летняя девушка - пассажирка транспортного средства «ИВЕКО». От полученных в результате ДТП травм она скончалась на месте происшествия.

Предварительной причиной ДТП является утомленное состояние водителя грузового рефрижератора «ИВЕКО», вероятнее всего водитель уснул за рулем.

По данному факту проводится проверка.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости