Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 мая 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 14 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Мучкапского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение, один наезд на велосипедиста и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 13 ДТП. Задержано 16 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 15 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 36 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

14 мая в 9 часов 20 минут на улице Красная около дома №63 рабочего поселка Мучкапский водитель автомобиля «ВАЗ-21053», женщина 1949 года рождения, допустила наезд на пешехода, женщину 1967 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, и была доставлена на автомобиле скорой медицинской помощи в Уваровскую центральную районную больницу.

14 мая в 9 часов 35 минут на улице Комиссара Московского в районе дома № 60 города Тамбова водитель автомобиля «MITSUBISHI OUTLANDER», женщина 1990 года рождения, при совершении поворота налево допустила столкновение с автомобилем «GREAT WALL HOVER H3» под управлением мужчина 1974 года рождения. В результате ДТП водителям была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

14 мая в 15 часов 15 минут на улице Советской около дома № 5«А» города Тамбова мальчик 2007 года рождения, двигаясь на велосипеде, выехал на регулируемый пешеходный переход на красный сигнал светофора и наехал на автомобиль «TOYOTA HILUX» под управлением мужчина 1977 года рождения, двигавшегося на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 16:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости