Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 мая 2019 года Полицейские совместно с «Центром внешкольной работы» г. Тамбова провели со школьниками военно-спортивную игру

15 мая «Центр внешкольной работы» и сотрудники ПДН на территории военной части провели городскую военно-спортивную игру для воспитанников подростковых клубов по месту жительства «Территория мужества», посвященную Дню Победы. В этом году в состязаниях приняли участие около 200 воспитанников из 20 подростковых клубов в возрасте от 13 до 17 лет.

Открылось мероприятие торжественным построением воспитанников подростковых клубов и военнослужащих войсковой части, где с напутственными словами выступили почётные гости, ветераны Великой Отечественной войны, к памятнику воинам были возложены цветы павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины. Военнослужащие части выступили с показательными выступлениями перед школьниками.

После официальной части начались военно-спортивные состязания, которые разделились на этапы: снайпер (стрельба), огневая подготовка (разбор-сборка автомата), химическая защита, метание гранаты, связь, медицинская помощь, марш-бросок (подтягивание, бег на 100 м), после которых был организован полевой обед, где все участники получили сухой паёк.

Закончились соревнования торжественным награждением лучших команд и отличившихся участников, а также концертом, организованным силами военнослужащих войсковой части и воспитанников подростковых клубов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 15:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости