Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 мая 2019 года В УМВД России по Вологодской области подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» среди дежурных изоляторов временного содержания

Накануне в честь дня образования охранно-конвойных подразделенийв системе МВД России в УМВД России по Вологодской области прошли учебные сборы с начальниками спецучреждений и охранно-конвойных подразделений области по вопросам предупреждения чрезвычайных происшествий и совершенствованию деятельности охранно-конвойной службы. Также полицейские провели областной этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди дежурных изоляторов временного содержания и инспекторов групп управления нарядами подразделений охраны и конвоирования территориальных органов МВД России по Вологодской области.

На учебные сборы была приглашена председатель Общественной наблюдательной комиссии Вологодской области Галина Федотова, с которой обсуждались вопросы соблюдения прав граждан, находящихся в спецучреждениях территориальных органов МВД России по Вологодской области.

При проведении конкурсных испытаний на звание «Лучший по профессии» среди дежурных изоляторов временного содержания и инспекторов групп управления нарядами подразделений охраны и конвоирования территориальных органов МВД России по Вологодской области определены победители, 1 место на конкурсе занял сотрудник из УМВД России по г. Череповецу Владимир Сулейманов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 18:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости