Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 мая 2019 года В период с 01 по 15 мая в региональную Госавтоинспекцию поступило более 1400 электронных заявок на получение государственных услуг

В период с 01 по 15 мая 2019 года через единый портал государственных и муниципальных услуг поступили 1423 заявки на предварительную запись, из них: 586 - на регистрацию транспортных средств, 837-на выдачу и замену водительских удостоверений.

Госавтоинспекция напоминает: жители региона, имеющие доступ к сети Интернет, могут получить личный доступ к порталу государственных слуг, заполнить соответствующее заявление и тут же его направить. Подав заявление в электронном виде, заявитель может выбрать удобную для него дату и время получения услуги. Таким образом, государственные услуги предоставляются в упрощенном порядке, и гражданину не придется простаивать в очередях.

Госавтоинспекция рекомендует калининградцам пользоваться единым порталом Госуслуг, что значительно упростит их получение. В случае подачи заявления и оплаты в электронном виде через портал Госуслуг, физическим лицам предоставляется скидка 30 %. Госавтоинспекция оказывает населению услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и обмену водительских удостоверений. Также можно получить услугу по замене водительского удостоверения в Многофункциональных центрах региона.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости