Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 мая 2019 года В Рузе полицейские и общественники в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» провели занятия с детьми

Спортивная тренировка с участием полицейских состоялась в Центре игровых видов спорта «Руза». В мероприятии приняла участие член Общественного совета при ОМВД России по Рузскому г.о. Галина Чиндина.

Акция проводилась в целях повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни. Всего в ней приняло участие 45 юных спортсменов из разных школ.

Сотрудники полиции перед началом занятий проинформировали детей о запрете находиться в летнее время на улице позже 23 часов без сопровождения родителей, о вреде табакокурения и употребления спиртных напитков.

Под руководством победителя Кубка России, трехкратного серебряного призера Чемпионата России по водному поло, профессионального тренера Дарьи Плетневой была проведена зарядка, включающая бег, упражнения на выносливость и гибкость, а также эстафета.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поблагодарили детей за активное участие, пожелали им успехов и быстрых стартов, веселых летних каникул и хорошего настроения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 19:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости