Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 мая 2019 года 15 мая 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 101 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 90 преступлений, из них по горячим следам – 67

В г. Лысьва ночью в подъезде дома по ул. Металлистов нигде не работающий, ранее судимый гржданин 1983 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил ножом молодого человека 1996 года рождения. Потерпевший с ранениями брюшной полости и ноги госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Бардымского района обратился местный житель с заявлением о краже. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, взломав дверь, проник в дом к потерпевшему и тайно похитил сварочный аппарат, бензопилу и шуруповерт. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый гражданин 1969 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости