Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 мая 2019 года Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин провел личный прием граждан

Накануне в МВД по Республике Алтай прошел прием граждан. Министр внутренних дел генерал-майор полиции Павел Гаврилин провел его по заранее согласованному графику, с которым в любое время можно ознакомиться на официальном сайте ведомства, в разделе «Для граждан».

Поделиться своими проблемами и получить квалифицированную помощь пришли 7 человек - это жители не только города Горно-Алтайска, но и районов республики.

Министр лично выслушал каждого. Вопросы, с которыми обратились граждане, касались борьбы с преступностью, трудоустройства в органы внутренних дел и расследования уголовных дел по фактам мошенничества. Две жительницы региона пришли с жалобами на действия сотрудников полиции.

На приеме также присутствовали и руководители подразделений ведомства. Они незамедлительно докладывали министру о проделанной работе по уже поступившим вопросам и жалобам, а также о результатах проведенных проверок. По каждому поступившему обращению руководители соответствующих подразделений в установленные законодательством сроки подготовят доклады о принятых мерах и ответы заявителям.

По мнению Павла Владимировича, взаимодействие полиции с гражданами приносит положительные результаты и позволяет своевременно реагировать на проблемные вопросы населения, способствуя их урегулированию.

Все поступившие обращения взяты министром под личный контроль. Руководство министерства всегда открыто для общения, на личный прием можно прийти в МВД по Республике Алтай, предварительно записавшись по телефону (38822) 2-21-59.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 10:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости