Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 мая 2019 года О состоянии аварийности за 15 мая 2019 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 02-00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», следуя по ул.Ленина со стороны ул. Логинова в сторону г. Волгограда, совершил наезд на 42-летнего пешехода, который шел по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-35 час. 25-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», следуя по пр. Ленина со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. Оломоуцкой, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 52-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» госпитализирована.

Городищенский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 78-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Волгоград-Саратов-Сызрань», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада-211140» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 76-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2107» были доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 68-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. им. Стрельникова со стороны автодороги «Н. Рогачик – Волгоград» в сторону п. Горный, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21213», под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки госпитализирован.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 21-15 час. 60-летний житель Ростовской области с просроченными правами, в состоянии алкогольного опьянения, управляя скутером без государственного номера, двигаясь по автодороге «Волгоград - Каменск - Шахтинский» со стороны г. Волгограда в сторону ст. Обливской, не справился с управлением и совершил наезд на 26-летнего инспектора ДПС, находившегося при исполнении служебных обязанностей. В результате полицейский с переломом ноги доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости